15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: в Петербурге 16 ноября будет скользко и ветрено

Погода ухудшится в Петербурге 16 ноября. Воскресный выходной выдастся холодным и ветреным. Снега в прогнозе нет.

МЧС: в Петербурге 16 ноября будет скользко и ветрено
Богатырский проспект, 15 ноября. Фото: читатель Мойки78
ГУ МЧС по Петербургу, ссылаясь на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», предупреждает горожан о порывах ветра до 15 м/с. На дорогах ко всему прочему коварная гололедица. Пешеходам стоит проявить осторожность, а автомобилистам, кто еще не сменил резину на зимнюю, не медля, заняться этим вопросом.

Гололед схватил асфальт утром 15 ноября после первого мощного снегопада в ночь на субботу. Читатель Мойки78 с Богатырского проспекта показал покрытую коркой льда дорогу.

МЧС: в Петербурге 16 ноября будет скользко и ветрено
Богатырский проспект, 15 ноября. Фото: читатель Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.