23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель ВАЗа погиб в лобовом ДТП на трассе А-114 под Волховом

В Ленобласти произошло смертельное ДТП с участием автомобилей ВАЗ и «Газон».

Водитель ВАЗа погиб в лобовом ДТП на трассе А-114 под Волховом
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.
Авария произошла 15 ноября на трассе А-114 между деревнями Гверстовка и Остров. Как сообщает аварийно-спасательная служба Ленобласти, машины столкнулись лоб в лоб. Водитель ВАЗа погиб, а его пассажир пострадал.
Водитель ВАЗа погиб в лобовом ДТП на трассе А-114 под Волховом
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Спасатели из Новой Ладоги деблокировали погибшего и передали его полиции. Пострадавшего пассажира увезли в больницу. Его состояние не уточнили. Причины столкновения пока не известны.

На кадрах с места происшествия видно, что удар пришелся на одну из фар машины «Газон». У ВАЗа серьезно повреждена одна из пассажирских дверей. На трассе лежит легкий снег, а по обочинам возвышаются сугробы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.