09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДНР света и тепла лишены 65% потребителей

В ДНР приготовить обед или зарядить телефон не могут 65% потребителей электроэнергии региона.

Как сообщил глава региона Денис Пушилин в своем телеграм-канале, днем 18 ноября был намечен план экстренных мер по восстановлению подачи электроэнергии, тепла и воды местным жителям.

Сейчас в регионе работают только те школы и детские сады учреждения, в которые подается тепло. Света и тепла лишены 65% потребителей.

В ДНР 18 ноября возможны веерные отключения электричества. Работы по восстановлению уже идут, но сроки неизвестны.

Примерно в 6.30 18 ноября стало известно, что в ДНР повреждены Зуевская и Старобешевская ТЭС после атаки украинских ВСУ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.