18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Комблаг просит водителей с летней резиной не выезжать на дороги из-за снегопада

Комитет по благоустройству Петербурга просит водителей, так и не успевших «переобуть» шины, на дороги из-за снегопада.

В своем телеграм-канале председатель комитета Сергей Петриченко попросил петербуржцев-водителей не выезжать в город, если зимняя резина так и не появилась на колесах транспорта.

Во вторник, 18 ноября, на уборку улиц и тротуаров города вышло 725 единиц техники и 1043 специалиста ручного труда.

В Петербурге уже валит снег. Осадки зашли на территорию города с запада, постепенно захватив большую его часть.

Синоптик Александр Колесов прогнозировал, что к концу дня 18 ноября выпадет от 2 до 5 см снега. Температура воздуха при этом ниже 0 градусов не опустится.

Город постепенно наполнится снегом на текущей неделе осадки будут ежедневными. По ночам и ранним утром будет морозно, днем теплее.

Зимняя сказка, приходящая в город, несколько опасна. В Петербурге действует «желтый» уровень опасности. Гостей и местных жителей просят быть внимательнее на дорогах, покрытых гололедом. Предупреждение в силе до 21.00 вторника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.