20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявлен «жёлтый» уровень опасности из-за гололедицы и мокрого снега

Смольный объявил «жёлтый» уровень погодной опасности в связи с гололёдом, мокрым снегом и гололедицей на дорогах.

По инфoрмации Рoсгидрoметцентра, в Петербурге до 08.00 21 ноября на дорогах местами возможна гололедица, а с 08.00 до 19.00 21 ноября ожидаются гололёдно-изморозевые отложения. Местами на улицах налипнет мокрый снег.

В связи с этим водителей просили по возможности оставить авто дома и пересесть на общественный транспорт – велик риск ДТП.

«Жёлтый» уровень означает потенциально опасную погоду. До этого соответствующее предупреждение было активно в понедельник, 17 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.