ГАИ нашли водителя, «полетавшего» на багги в центре Петербурга
Сотрудники ГАИ нашли водителя, который показывал трюки на багги в центре Петербурга.
Фото: скриншот видео пресс-службы Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Петербургу и Ленобласти
Видеозапись с пролетающим над заснеженной землей багги правоохранители увидели на просторах Интернета. В публикации автор просил поддержать его и распространить ролик, на котором багги разгоняется, подпрыгивает и отрывается от земли.
Об этом сообщила пресс-служба Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Петербургу и Ленобласти.
Оказалось, что водителем был 35-летний мужчина. Сейчас инспекторы ГИБДД проверяют его на предмет того, менял ли он идентификационные данные, например, VIN-номер своего Bentley, за рулём которого его остановили.
Водителю грозит уголовное дело, если его документы окажутся поддельными.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.
Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.