22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В школу на Маршала Тухачевского пытался прорваться пьяный мужчина

В школу на улице Маршала Тухачевского попытался проникнуть неизвестный, но его остановил охранник заведения и выпроводил вон.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, прорваться сквозь двери пытался 42–летний петербуржец. В момент задержания полицейскими он был пьян.

Все произошло в Красногвардейском районе города 21 ноября. Вовремя среагировал охранник, который не позволил мужчине прорваться в школу. Неизвестно, является ли мужчина отцом какого-либо ученика.

Из-за неадекватного поведения мужчины и неспособности объяснить, почему он рвался в школу, полицейские передали задержанного медикам для госпитализации.

Организована проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.