Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал, как обстоят дела у Вадима Шилова, получившего травму на тренировке.

Семак отметил, что сроки восстановления Шилова пока не озвучены. Врачи рассматривают как вариант с проведением операции, так и без нее.
«Но в любом случае нужно понимать, что повреждения крестообразной связки — это серьезная травма, которая даже при самых положительных сроках требует достаточно значительного времени, к сожалению. Поэтому Вадиму пожелаем терпения! Это жизнь спортивная, приходится сталкиваться с серьезными травмами»,– отметил главный тренер «Зенита».
Вечером 23 ноября «Зенит» выиграл «Пари НН» со счетом 2.0 в Нижнем Новгороде. В результате сине-бело-голубые заработали 33 очка и расположились на первой строчке таблицы.


