25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После атаки ВСУ в Запорожской области без света остались 40 тысяч абонентов

ВСУ нанесли очередной удар по объекту электросетей в Запорожской области, 40 тысяч абонентов остались без возможности приготовить еду или зарядить телефон.

Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий 25 ноября в 23.32.
«Это Токмакский, Васильевский, Михайловский, Куйбышевский муниципальные округа, город Днепрорудное и близлежащие населенные пункты»,
– отметил губернатор.

По словам главы региона, энергетики работают в тяжелых условиях, но не останавливают работ. В регионе сохраняется опасность повторных ударов.

Больницы и иные социально значимые объекты подключены к резервным источникам питания.

Ранее стало известно, что в Таганроге снесут 2 дома после атаки ВСУ. Всего после атаки утрачено имущество у 15 человек из 8 квартир двухэтажного дома на Инструментальной, ещё одна квартира разрушена в другом доме.

Массированной атаке подвергся в ночь на 25 ноября и Краснодарский край. Там ранены 9 человек. Повреждены около 20 домов в пяти муниципалитетах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.