01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суад Муратович после драки на ГУМ-катке с концертным директором Киркорова получает угрозы

Развитие получила история, случившаяся вечером 30 ноября на открытии ГУМ-катка в Москве.

Суад Муратович после драки на ГУМ-катке с концертным директором Киркорова получает угрозы
Суад Муратович. Фото: скриншот из видео в соцсетях Суада Муратовича.
Там подрались блогер Суад Муратович и концертный директор Филиппа Киркорова Максим Ситников. Как рассказывала Мойка78, церемонию открытия катка из-за этого приостановили. Муратович заявил в своих соцсетях, что ему после драки стали приходить угрозы. Сам он рассказал свою версию конфликта.
Суад Муратович после драки на ГУМ-катке с концертным директором Киркорова получает угрозы
Филипп Киркоров. Фото: Мойка78

Блогер пришел на каток с подругой, чтобы покататься на коньках. Увидев сияющего в бриллиантах Киркорова, он подошел к нему, чтобы сделать фото.

«Он в этот момент ест сосиску. Я начинаю говорить: «Можно с вами сфотографироваться? Вы красавчик». Смотрю на подругу и говорю: «Смотри, какой он сладкий»…. И в этот момент поворачивается Максим и говорит: «Какой он тебе сладкий?»
— заявил Муратович.
Суад Муратович после драки на ГУМ-катке с концертным директором Киркорова получает угрозы
Фото: кадр видео из соцсетей

Блогер пояснил, что слово «сладкий» он использовал в положительном смысле и даже предоставил свой номер телефона по просьбе Ситника. Директор, в свою очередь, подписал его номер как «гусь». Блогер же сказал, что Ситников сам гусь, после чего направился к выходу. И тут, как заявил Муратович, он получил удар в челюсть и шею. Как отметил блогер, начался «лютый замес», в котором у него откололся зуб и текла кровь изо рта.

«Филипп Бедросович — за сладкого конечно я извиняюсь если задел. Моя репутация запятнана каким-то непонятным человеком который вошел в мою жизнь и я буду стоять до смерти, чтобы ее отстоять, так что быстро это не закончится(прим. ред. — орфография сохранена)»,
— сказал блогер.

Со слов Муратовича, после инцидента ему стали приходить угрозы с тем, что он должен уехать из России на пару недель. Блогер же заявил, что никуда не уедет. Ни Киркоров, ни Ситников конфликт не комментировали в своих соцсетях. Молчит и сам ГУМ, который традиционно делает новогоднее украшение Красной площади, и его руководитель Михаил Куснирович.

Суад Муратович ведет блог о жизни с короткими юмористическими роликами. Его соцсети собирают суммарно 313 тысяч подписчиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.