28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мойка78 составила карту прорывов у Теплосети и ТЭК

У АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» и АО «ТЭК СПб» с начала отопительного сезона 2025-2026 произошло не менее 10 дефектов на трубах. В двух случаях течь удалось предупредить благодаря умным датчикам, в 8 случаях произошел прорыв.

Мойка78 составила интерактивную карту, на которой можно оценить географию дефектов на теплоносителях, которую будут пополнять в течение всего сезона прорывов.

2 декабря прорыв произошел на Промышленной, 8. Из трубы Теплосети вылился кипяток. В доме 8 по Промышленной остыли батареи, пропало ГВС. Вернуть тепло обещают к вечеру вторника — по нормативу на ремонт отведено 8 часов.

Трубы дали течь по таким адресам как: Малая Балканская улица, 35, Бассейная улица, 23, проспект Большевиков, 26/1 и 24/1, улица Маршала Казакова, 28/3, Павловская улица, 23/16 (Колпино), улица Кораблестроителей, 20/1 и Промышленная улица, 8.

Умные датчики нашли ненадежные участки труб и приняли решение об их замене по таким адресам как: проспект Большевиков, 30/1 и улица Зины Портновой, 34.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.