06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко: несколько БПЛА уничтожено под Киришами

Украинские беспилотники утром 6 декабря были уничтожены в Киришском районе Ленобласти. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

«Над Киришским районом уничтожено несколько БПЛА»,
— сообщил он.
Точное число сбитых дронов власти пока не называли. В регионе все еще сохраняется режим воздушной опасности, о введении которого Дрозденко объявил около 06:00.

В последний раз Ленобласть переживала атаку беспилотников 2 декабря. Тогда обломки дронов упали в Лужском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.