03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Чебоксарах семеро из 14 пострадавших при атаке БПЛА оказались в больнице

Стали известны данные о состоянии и количестве госпитализированных раненых после атаки вражеских беспилотников в Чебоксарах.

В Чебоксарах семеро из 14 пострадавших при атаке БПЛА оказались в больнице
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале министра здравоохранения Чувашии Ларисы Тарасовой.
Всего пострадали 14 человек. Семеро из них лежат в больнице с травмами разной степени, заявила министр здравоохранения Чувашии Лариса Тарасова. Остальные, включая одного ребенка, получают амбулаторное лечение.
В Чебоксарах семеро из 14 пострадавших при атаке БПЛА оказались в больнице
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале министра здравоохранения Чувашии Ларисы Тарасовой.

Психологическая помощь пострадавшим тоже предоставляется. По словам Тарасовой, многие уже вернулись из центра временного размещения в свои квартиры. Сейчас городская комиссия проводит оценку ущерба.

О том, что украинские дроны атаковали Чебоксары, стало известно утром 9 декабря. Глава Чувашии Олег Николаев заявил, что есть повреждения у жилых домов. Точные данные о последствиях атаки БПЛА в городе пока не уточняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.