11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин: ущерб от обстрелов ВСУ 41 региону России составил 600 млрд рублей

Следственный комитет России назвал сумму ущерба, который нанесли украинские атаки 41 региону страны.

Бастрыкин: ущерб от обстрелов ВСУ 41 региону России составил 600 млрд рублей
Александр Бастрыкин. Фото: скриншот из видео пресс-службы Кремля.
По словам главы СК Александра Бастрыкина, сумма составляет около 600 млрд рублей. Это касается территории России, за исключением новых регионов, отметил председатель СК.

Бастрыкин подчеркнул, что Россия будет требовать компенсации от Украины. Он также заявил, что следователи продолжают расследование украинских преступлений и фиксирует ущерб, нанесённый новым территориям. Его слова приводит ТАСС.

Во время СВО атаки врага затронули мирные объекты в России. Например, в подмосковном Раменском под удар попал жилой дом. Дроны рухнули на пять балконов на улице Высоковольтной. В Белгородской области после атаки дрона ВСУ вспыхнул пожар в храме Георгия Победоносца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.