Президент Владимир Путин на прямой линии заявил о готовности России идти дальше в достижении целей СВО и «добивать эту гадину».

Заявление Путина прозвучало после рассказа Героя России Нарана Очир-Горяева о том, как жестоко солдаты ВСУ обошлись с гражданским населением. Украинцы, подобно нацистам, расстреляли тех мирных жителей, кто не захотел вместе с ними покинуть Северск, сообщил ветеран СВО.

«Вот он сейчас мне сказал, когда в Кремле разговаривали, сказал, мы, говорит, когда посмотрели, что они творили с гражданским населением, у нас просто руки чешутся. Да, Наран? Так сказал. Готовы идти дальше и добивать эту гадину, понимаете?»,— подчеркнул в ответ Путин.
Перед прямой линией глава государства ознакомился с докладом Генштаба о ситуации на СВО. Стратегическая инициатива полностью перешла в руки ВС РФ. Российские войска ведут наступления по всем направлениям фронта.


