12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дело об убийстве возбуждено после пропажи четырех детей в Самарской области

Следователями возбуждено уголовное дело после исчезновения мальчика и трех девочек в Самарской области.

Дело об убийстве возбуждено после пропажи четырех детей в Самарской области
Фото: Мойка78

Об этом сообщили в следственном управлении СК России по региону.

Дело возбуждено по п.п. «а», «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное в отношении малолетнего).

По данным СК, 10-летний мальчик, а также девочки в возрасте пяти, 10 и 11 лет из поселка Безенчук ушли гулять накануне вечером и до сих пор не вернулись домой. В полицию родители позвонили в час ночи. С тех пор продолжаются поиски. Детей ищет полиция и волонтеры. Они обходят дворы, улицы, подвалы, чердаки, заброшенные здания, опрашивают людей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.