12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мальчик погиб, катаясь на прикрепленном к машине тюнинге в Кировской области

Ребенок стал жертвой высокой скорости и колес, когда его катали на тюнинге, прикреплённом тросом к Lada Granta.

Мальчик погиб, катаясь на прикрепленном к машине тюнинге в Кировской области
Фото: пресс-служба МВД по Кировской области
В МВД региона заявили, что 10-летний ребенок погиб под колесами встречного Lifan. Все случилось вечером 21 декабря в Кикнурском районе на дороге «Кикнур – Шапта».

Судя по фотографиям, дорога окружена лесом и не подсвечивается фонарями.

Мальчик погиб, катаясь на прикрепленном к машине тюнинге в Кировской области
Фото: пресс-служба МВД по Кировской области

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Они же уточняют, что озвученные обстоятельства аварии пока предварительные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.