29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночью в Подмосковье вор-гурман проник в магазин, съел мандарины и украл чипсы

В Подмосковье задержали «гастрономического налётчика», который пробрался ночью в магазин ради мандаринов.

Ночью в Подмосковье вор-гурман проник в магазин, съел мандарины и украл чипсы
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГУ Росгвардии по Подмосковью.
Сигнал о проникновении поступил из магазина на улице Ленина в Орехово-Зуево. На место оперативно прибыли сотрудники Росгвардии и задержали подозреваемого в краже продуктов.

Оказалось, мужчина проник в закрытый магазин, отжав двери в зоне погрузки, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Подмосковью 29 декабря. На месте он не только ел мандарины и пил спиртное, но и собрал «продуктовый набор» из кофе, водки, пива и чипсов.

Ночью в Подмосковье вор-гурман проник в магазин, съел мандарины и украл чипсы
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГУ Росгвардии по Подмосковью.
Задержать 39-летнего жителя Наро-Фоминска удалось до того, как он покинул магазин. Как отметили в Росгвардии, у задержанного ранее была судимость за кражу.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.