22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд отменил взыскание на 55 тысяч рублей с театра Никиты Михалкова

Арбитражный суд Москвы отменил свой судебный приказ о взыскании с театра «Мастерская «12» Никиты Михалкова» денег в пользу банка.

Речь идет о задолженности театра по договору от 29 апреля 2019 года за период с 4 ноября 2024 по 21 ноября 2025 года. Об этом сообщает РИА Новости.

Должник мог в течение 10 дней со дня получения судебного приказа представить возражения относительного его исполнения в арбитражный суд. Возражение театр подал 28 декабря, и суд на следующий день свой судебный приказ отменил.

В театре «Мастерская 12» 27 декабря отмечали, что задолженность перед банком отсутствует. Руководство театра связалось с представителями банка и выяснило все детали.

Иск в суд поступи от банка еще 17 декабря. Решение было вынесено 27 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.