31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Над Россией за ночь сбили 86 украинских БПЛА

Силы ПВО отразили атаку 86 украинских дронов самолетного типа, беспилотники налетели на четыре региона.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, больше всего дронов ликвидировали над Черным морем. В его воды с 23.00 мск 30 декабря до 8.00 мск 31 декабря рухнуло 56 дронов.

Еще 9 беспилотников сбито в Брянской области. По 8 дронов ВСУ ликвидировано в Липецкой области и Крыму. 5 БПЛА разбито в Краснодарском крае.

Поздним вечером 30 декабря вражеские беспилотники налетели на Подмосковье. Тогда удалось уничтожить и вывести из строя 21 беспилотник. Это произошло над семью районами: Рузским, Волоколамским, Одинцовским, Можайским, Наро-Фоминским, а также над Истра и Чехов.

Местный житель 57 лет получил травмы спины и руки средней тяжести.

Минобороны также сообщило о 109 сбитых беспилотников над регионами России с 16:00 мск до 20:00 мск 30 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.