28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Судно опрокинулось на Онежском озере в Карелии, пострадали пятеро туристов из Петербурга

Туристы из Петербурга пострадали во время экскурсии на остров Кижи в Карелии. Из судно опрокинулось на Онежском озере, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Авария с судном на воздушной подушке произошла неподалеку от деревни Оятевщина. Транспорт почти добрался до берега, когда столкнулся с деревьями. В итоге судно опрокинулось.

Туристам помогли добраться до берега местные жители. Всего пострадали пять человек, трое из них в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.