09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение по Петроградской набережной и улице Профессора Попова ограничат с 10 января

Новые ограничения движения введут в Петроградском районе Петербурга с 10 января. Об этом водителей предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Движение по Петроградской набережной и улице Профессора Попова ограничат с 10 января
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев

Так, улицу Профессора Попова сузят почти на два года — по 13 октября 2027 года. Речь об участке от улицы Грота до Иоанновского переулка. Здесь разместят временное ограждение.

А по 28 февраля ограничат движение транспорта на участке Петроградской набережной от Казарменного переулка до Пеньковой улицы. Это связано с работами по прокладке инженерных сетей.

С 8 января на Петроградке перекрыли движение по улице Сперанского от проспекта Добролюбова до тупика. Это необходимо для реконструкции водопровода. Не проехать здесь будет до 28 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.