10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП на встречке под Волховом

Автомобили «Ситроен» и «Лифан» столкнулись лоб в лоб на трассе в Волховском районе Ленобласти. Погибла женщина, еще пять человек в больнице.

Страшное ДТП произошло около 13:45 8 января на 96-м километре автодороги «Зуево — Новая Ладога», сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

За рулем «Ситроен» была 63-летняя женщина. Она не справилась с управлением, и машина вылетела на встречку, где столкнулась с автомобилем «Лифан» под управлением 57-летнего мужчины.

В больницу увезли водителей, и четырех пассажиров — 58-летнюю женщину, двух детей и 48-летнюю женщину. Жизнь последней спасти не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.