07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Воронеже умерла пострадавшая при падении обломков БПЛА на частный дом

Молодая женщина, раненая при атаке БПЛА на Воронеж, скончалась в реанимации. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.

Речь о женщине, которая получила ранения при падении обломков украинского беспилотника на частный дом. У нее была тяжелая черепно-мозговая травма. По словам Гусева. врачи успели сделать операцию, но спасти женщину не удалось.

В больнице остается еще одна женщина, которую ранило в живот. Ей тоже провели операцию. Еще двое пострадавших, получившие легкие порезы, продолжают лечение дома.

Массированную атаку дронов Воронеж пережил вечером 10 января. Как отметил губернатор, «враг выбрал максимальное число гражданских объектов».

Были повреждены окна и фасады семи многоквартирных домов, среди них один строящийся. В двух зданиях после этого случились пожары. Также пострадали шесть частных домов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.