13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец избил соседа по гаражу из-за уборки снега на проспекте Народного Ополчения

В Кировском районе Петербурга задержали мужчину после драки при уборке снега.

На проспекте Народного Ополчения днем 12 января произошла потасовка возле гаражного кооператива. Как сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, конфликт начался, когда один из владельцев гаражей стал сбрасывать снег рядом с чужой стоянкой.

Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой 29-летний мужчина ударил оппонента по голове. Пострадавший получил сотрясение и черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Участника драки, который ударил владельца гаража по голове, задержали и доставили в 8-й отдел полиции. Другие детали ведомство не раскрывает.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.