21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тело мужчины нашли в атакованной БПЛА квартире в Ростове-на-Дону 

Житель Ростова-на-Дону стал жертвой прилета украинского БПЛА.

Тело мужчины нашли в квартире, которая загорелась после атаки дрона ВСУ. Погибшего обнаружили при разборе завалов. Его личность еще устанавливается, заявил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

Ранее сообщалось, что дроны повредили две квартиры в Левенцовском микрорайоне, а также разбили в многоэтажке стекла.

По информации Минобороны РФ, силы ПВО в ночь на 14 января сбили над регионом 25 вражеских БПЛА. В результате атаки пострадали трое взрослых и 4-летний ребенок. Все раненые получают медпомощь в больничных стенах.

Кроме того, упавшие обломки беспилотника спровоцировали возгорания в зданиях промышленного и складского предприятий в промзоне Ростова. Также огонь уничтожил два частных дома, еще у одного повреждена кровля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.