23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Подальше от этой ненормальной»: Успенская из-за собаки разругалась со стюардессой

Певица Любовь Успенская оказалась в центре перепалки, вспыхнувшей на борту самолета Москва-Омск.

"Подальше от этой ненормальной": Успенская из-за собаки разругалась со стюардессой
Любовь Успенская. Фото: скриншот клипа «По полюшку»
Успенская в беседе с Общественной Службой Новостей рассказала, что причиной ругани стал ее питомец. Пытаясь зайти в лайнер с собакой, сидевшей в переноске, путь ей внезапно преградила бортпроводница. Та заявила, что певица якобы нарушает правила перевозки животных. Исполнительница песни «По полюшку» не удержалась и перешла на повышенные тона.

Как отметила звезда, ей не понравилось, что стюардесса не позволила ей сесть на свое место и уже потом разбираться, что не так с перевозкой ее четвероногого любимца. Не унимавшиеся разногласия заставили вызвать на место полицию.

Успенская решила не трепать себе нервы и пересела на другой самолет, с ее слов, «подальше от этой ненормальной». На новом борту пререканий из-за собаки не было, певица спокойно долетела до Омска.

Артистка ранее делилась, что не раз терпела публичные кампании по своей «отмене». Самой масштабной, по ее словам, была волна хейта, вызванного скандалом с дочерью Татьяной. Новости об этом вызвали у пользователей Сети нездоровый интерес. Успенская отметила, что ее вол всем обвиняли, унижали, называли плохой матерью.

Еще одна мощная травля ждала певицу, когда она получила российский паспорт (прежде — американский). В интернете ежедневно публиковали «тонны мата и ненависти» в ее адрес. Но это научило звезду спокойнее относиться к словам недоброжелателей.

Кроме того, был у Успенской конфликт и с Филиппом Киркоровым. Он возник в 2023 году, когда поп-король в интервью на YouTube-канале «Алёна, блин!» встал на защиту пластического хирурга Тимура Хайдарова, которого обвиняли в неудачных операциях. Киркоров тогда заявил, что разочаровался в коллегах по цеху, критиковавших врача. В их числе была Успенская.

Эта позиция возмутила певицу. Впоследствии она дала интервью на том же YouTube-канале, назвав Киркорова «женоненавистником». Разбирательства обоюдно дошли до суда.

В итоге сначала Киркоров выиграл суд в отношении Успенской (280 тысяч рублей), а затем и Успенская одержала победу (90 тысяч рублей) над артистом, назвавшим ее «попрошайкой» в эфире МузТВ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.