Певица Любовь Успенская оказалась в центре перепалки, вспыхнувшей на борту самолета Москва-Омск.

Как отметила звезда, ей не понравилось, что стюардесса не позволила ей сесть на свое место и уже потом разбираться, что не так с перевозкой ее четвероногого любимца. Не унимавшиеся разногласия заставили вызвать на место полицию.
Успенская решила не трепать себе нервы и пересела на другой самолет, с ее слов, «подальше от этой ненормальной». На новом борту пререканий из-за собаки не было, певица спокойно долетела до Омска.
Еще одна мощная травля ждала певицу, когда она получила российский паспорт (прежде — американский). В интернете ежедневно публиковали «тонны мата и ненависти» в ее адрес. Но это научило звезду спокойнее относиться к словам недоброжелателей.
Эта позиция возмутила певицу. Впоследствии она дала интервью на том же YouTube-канале, назвав Киркорова «женоненавистником». Разбирательства обоюдно дошли до суда.
В итоге сначала Киркоров выиграл суд в отношении Успенской (280 тысяч рублей), а затем и Успенская одержала победу (90 тысяч рублей) над артистом, назвавшим ее «попрошайкой» в эфире МузТВ.


