10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тиктокер Хаби Лейм с 160 млн подписчиков продаст права на свой бренд за $900 млн

Блогер с крупнейшим аккаунтом в TikTok Хаби Лейм готов продать права на свой бренд примерно за $900 млн.

Тиктокер Хаби Лейм с 160 млн подписчиков продаст права на свой бренд за $900 млн
Фото: скриншот видео из TikTok аккаунта Хаби Лейма
Тиктокер за указанную сумму передаст права на партнёрства с брендами, рекламные контракты, лицензирование и проекты в сфере электронной коммерции. Срок соглашения будет ограничен тремя годами.

Обладатель прав получит не только партнерство с брендами, но и «цифрового двойника» Лейма. Его голос, лицо и особенности поведения в кадре будут переданы модели.

Сейчас в тик-ток аккаунте Хаби Лейма 160,4 млн подписчиков. Контент тиктокера разнообразный, но в основном он снимает короткие скетчи комедийного жанра. В некоторых роликах Лейм пародирует известные мемы, а в некоторых – обыгрывает жизненные ситуации и делает неожиданные развязки.

Главные фишки тиктокера – его мимика и жесты в кадре. Слов в своих роликах Лейм обычно не произносит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.