Пьяный воронежец устроил ребенку экстремальный аттракцион, спустив его на тросе с балкона
Смертельно опасную игру провели в Воронеже, подвергнув опасности жизнь и здоровье маленького мальчика.
Фото: кадр видео из тг-канала Екатерины Мизулиной
На кадры, которые распространяются в соцсетях и тг-каналах, обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она поделилась видео, на котором мужчина, предположительно пьяный, с балкона многоэтажки сначала спускает ребенка на тросе, а потом поднимает. Экстремальный аттракцион сопровождается смехом главного героя и других взрослых, кто находится за кадром.
Фото: кадр видео из тг-канала Екатерины МизулинойФото: кадр видео из тг-канала Екатерины МизулинойФото: кадр видео из тг-канала Екатерины МизулинойФото: кадр видео из тг-канала Екатерины Мизулиной
В СУ СК России по Воронежской области сообщили, что организовали доследственную проверку по сообщению об инциденте с ребенком. В частности, проверяется информация, действительно ли действие в ролике происходит в Воронеже.
Подключилась к разбирательствам и региональная прокуратура. В ходе проверки исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних ведомство намерено дать правовую оценку действиям родителей школьника и органов системы профилактики. В случае чего будут приняты меры.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.
Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.