04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В сгоревшем на юге Петербурга ангаре нашли тело мужчины

Пожарные Фрунзенского района минувшей ночью тушили ангар, вспыхнувший на Софийской улице.

В сгоревшем на юге Петербурга ангаре нашли тело мужчины
Жанровое фото: abn.agency
В ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что о пожаре стало известно после полуночи 3 февраля. По прибытию на место спасатели установили, что пламя по всей площади охватило ангар размером 15х50 метров.

Взять огонь под контроль силами 25 пожарных на шести единицах техники удалось через 1,5 часа, а полностью потушить пламя еще спустя чуть больше 2 часов.

Жертвой пожара стал мужчина. Его тело нашли на месте происшествия.

Судя по картам, в сгоревшем на Софийской ангаре работали две компании: мотошкола и фирма, сдающая в аренду поддоны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.