24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Лугой подросток сорвался с электрички во время зацепинга

В Ленобласти 13-летний мальчик оказался в больнице после зацепинга.

Инцидент случился на станции Генерала Омельченко в Лужском районе на прошлых выходных. Юноша решил проехать между вагонами электрички, следовавшей по маршруту Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Залез он туда на станции Толмачево. Так школьник хотел доехать до Луги.

Однако во время поездки подросток не удержался и рухнул на рельсы, сообщили 3 февраля в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу. Зацепера после увезли в больницу. Его состояние не уточняется.

На законного представителя составили протокол за ненадлежащее воспитание. Это часть 1 статьи 5.35 КоАП России. За такое нарушение предусмотрен штраф от 500 до 2 тысяч рублей. Полиция сейчас выясняет все детали инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.