28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге второй день ложатся городские сайты

В Петербурге второй день подряд ложатся городские сайты.

В Петербурге второй день ложатся городские сайты
Фото: скриншот сайта администрации Петербурга
Желающие зайти на городские сайты Петербурга не могут сделать это второй день подряд – легли как минимум сайты администрации города и электронного дневника.

По состоянию на 20.10 зайти на сайт администрации Петербурга невозможно – значок загрузки крутится бесконечно, но доступ к ресурсу не предоставляет. После долгого ожидания появляется значок об ошибке.

В Смольном заявили время отключений будут повышать энергонезависимость Распределенного регионального центра обработки данных. Риск перебоев существует для более чем 160 систем, сайтов и порталов, в том числе МФЦ, «Парковки Санкт-Петербурга» и портал «Наш Санкт-Петербург».

В комитете по информатизации Петербурга заявили, что 9 февраля после 21.30 будут проводиться работы, из-за чего и произойдут перебои в работе городских информационных систем. Но, судя по всему, работы начались раньше времени.

Вернуться к ресурсам рекомендовали уже 10 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.