13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Глава Коми: после атаки БПЛА произошло возгорание на НПЗ в Ухте

Глава Коми Ростислав Гольдштейн сообщил об атаке украинских БПЛА на регион 12 февраля.

По его словам, в результате атаки на территории нефтеперерабатывающего завода в Ухте произошло возгорание. На месте работают оперативные службы.

По предварительной информации, пострадавших нет.

В Минобороны сообщали, что в ночь с 11 на 12 февраля силами ПВО уничтожили более 100 украинских беспилотников. Больше всего  — 24 и 23 БПЛА — сбили в Белгородской и Брянской областях. Еще 19 дронов перехватили в Воронежской области, 13 — в Тамбовской, девять — в Нижегородской.

Ночью также закрывали сразу несколько российских аэропортов.

11 февраля губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал, что в регионе за сутки в результате атак ВСУ пострадали семь человек, включая ребенка. Еще один мужчина погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.