13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ПВО сбила 47 дронов над Россией за шесть часов

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) за шесть часов уничтожила 47 украинских беспилотников над тремя регионами России. Об этом говорится в сообщении Минобороны.

Данные приведены за период с 14:00 до 20:00 13 февраля. Самая масштабная атака велась на Брянскую область. Там ПВО уничтожила 41 дрон. Еще пять БПЛА были сбиты в небе над Курской области, и один — над территорией Белгородской области.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в результате атаки никто не пострадал, нет и разрушений.

Вечером 13 февраля ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду. Губернатор Вячеслав Гладков ранее сообщил, что при атаке погибли двое мужчин, еще троих госпитализировали с осколочными ранениями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.