06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших из-за удара ВСУ в ЛНР выросло до 19 человек

Общее количество раненых после массированного удара киевского режима по ЛНР продолжает расти.

Как сообщила министр здравоохранения региона Наталья Пащенко, сейчас в больницы обратилось уже 19 человек. До этого глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил о 15 пострадавших мирных жителях.

Украинские БПЛА ударили по поселку Центральны в 14:28 [мск] 14 февраля. Все пострадавшие – жители населенного пункта, которые оказались рядом с дронами в момент атаки.

В числе пострадавших — 10-летняя девочка. В тяжелом состоянии находятся трое раненых, еще шесть человек – в состоянии средней тяжести, остальным помощь оказана амбулаторно.

Средства ПВО сбили девять дронов с 16.00 мск до 20.00 мск. По три БПЛА сбили над Крымом, Азовским и Черным морями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.