12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Кубани загорелся резервуар с нефтепродуктами на 1,2 тысяч «квадратов» после атаки БПЛА

В Темрюкском районе Кубани произошел пожар на резервуаре с нефтепродуктами из-за атаки дронов.

Об этом 17 февраля сообщил региональный оперативный штаб. По их данным, возгорание случилось в поселке Волна, и раненых нет. По последней информации, площадь пожара составляет 1250 квадратных метров. В ликвидации огня участвуют 67 человек и 19 единиц техники.

Ранее Минобороны отчитывалось, что в ночь на 17 февраля над российскими регионами и морями был 151 украинский дрон. Наибольшее количество беспилотников уничтожено над Крымом — 38, еще 18 — над Краснодарским краем, и 50 — над Черным морем.

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о массовой атаке беспилотников на город. По его словам, дежурные средства ПВО успешно отражали три волны атаки на протяжении почти десяти часов. В нескольких районах рухнули обломки, но никто не пострадал, и инфраструктура осталась целой, заявил Прошунин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.