20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Над регионами ночью сбили 149 украинских БПЛА

Брянская область в ночь на 20 февраля подверглась массированной атаке украинских БПЛА.

Над регионом сбили 57 дронов, сообщили в Минобороны РФ. По информации губернатора Александра Богомаза, ВСУ атаковали поселок Суземка, где ранение получил один мирный житель. Также повреждены два автомобиля.

В общей сложности 149 вражеских беспилотников сбиты над регионами и морем. В частности, 20 над Крымом, 17 над Краснодарским краем, два над территорией Ростовской области и один БПЛА – над территорией Белгородской области. Еще 28 и 24 беспилотника ликвидированы над акваториями Черного и Азовского морей соответственно.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем тг-канале, что в результате вражеского прилета погиб мужчина. Он получил осколочное ранение головы и грудной клетки от падения осколков от сбитого БПЛА. Бригада медиков не смогла реанимировать пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.