05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ПВО сбили еще 125 БПЛА над девятью регионами России

Силы ПВО ликвидировали рой дронов над Россией, 125 БПЛА сбили за 5 часов.

В сводке Минобороны РФ указали, что вражеские дроны сбивали с 8.00 мск до 14.00 мск 15 марта. Из них 51 БПЛА рухнуло над территорией Брянской области, еще 38 дронов – в Подмосковье и 19 БПЛА – над Калужской областью.

По пять вражеских объектов ликвидировали в Белгородской и Тульской областях, еще три беспилотника рухнули подбитыми в Смоленской области, два дрона уничтожены во Владимирской области.

По одному БПЛА сбили в Курской и Тверской областях.

15 марта атаку БПЛА пережила и Москва, в ее пределах сбили 28 дронов. 14 марта столица также переживала самую крупную атаку БПЛА с начала 2026 года: были сбиты 65 дронов. Пострадавших и разрушений не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.