15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы за семь минут разыскали 4-летнего мальчика, ушедшего из дома в Купчино

Сотрудники Росгвардии разыскали юного петербуржца, ушедшего из дома без верхней одежды и затерявшегося в бетонных джунглях.

Мальчик пропал из дома 15 марта примерно в 14.10. Малыш вышел из квартиры на Софийской улице, когда родители отвлеклись от ребенка.

Куртку он не накинул и вышел в том, в чем находился дома. Как сообщает пресс-служба ГСУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, найти потеряшку вышло спустя семь минут после высланных ориентировок.

Ребенок стоял у одного из магазинов на той улице, где находился его дом.

Росгвардейцы угостили малыша сладостями и отвезли в полицию. Мать и потеряшка воссоединились позднее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.