17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дожди и похолодание придут в Петербург к концу недели

В Петербурге во второй половине недели немного испортится погода, но ненадолго.

Дожди и похолодание придут в Петербург к концу недели
Фото: Мойка78/ Николай Овсянников
По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 19 марта в городе в течение дня прогнозируются небольшие осадки. При этом подует умеренный ветер, а воздух в четверг будет прогреваться только в среднем до плюс семи градусов.

В ближайшие же дни в Северной столице сохранится хорошая весенняя погода. Будет солнечно, сухо, воздух прогреется до 10-12 градусов.

Чуть прохладнее будет только на берегу Финского залива — до плюс 6-7 градусов.

К выходным в городе снова будет сухо и тепло.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург после пяти неожиданных температурных рекордов перешел на весеннюю уборку.

Снег практически полностью растаял, дорожники начали мыть не только инфраструктуру, но и асфальт. Моют дороги с использованием специального шампуня.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.