25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко: в Ленобласти отменена опасность БПЛА

В Ленобласти отменили опасность БПЛА. Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко.

Тревога действовала почти четыре часа, введена она была около 12 часов дня.

Также полностью работу возобновил аэропорт Пулково. Там переставали принимать и отправлять рейсы также с 12 часов. Позже работа частично возобновилась — самолеты отправляли и принимали по согласованию с соответствующими органами.

Число задержанных рейсов днем 25 марта превысило 50, более 20 самолетов отменили.

Об уничтожении БПЛА в регионе за это время Дрозденко не сообщал.

Опасность БПЛА в Ленобласти объявляли уже третий раз за сутки. Ночью 25 марта в регионе перехватили 56 БПЛА. Дрон также повредил жилой дом в Выборге, в порту Усть-Луга произошло возгорание. В Кронштадте сбитый БПЛА повредил остекление нескольких домов и около 18 автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.