Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, Алиса Казьмина, снова оказалась в центре скандала.
По информации КП-Петербург, Казьмина сняла квартиру в 2022 году, пообещав платить 120 тыс. рублей в месяц. Однако уже через полтора месяца, по словам собственника, от жилья остались только ободранные стены и сломанная мебель. Стены, пол, шторы и мебель оказались в масляных пятнах и цветных потеках. Пострадали кожаные диван и кресла, варочная панель, обои, чугунная ванна, а также пропала мелкая бытовая техника и предметы обихода.
Это не первый подобный случай. В 2021 году Казьмина задолжала 2 млн рублей за незаконное проживание в доме экс-свекрови. Хотя по решению суда она должна была съехать, она долгое время не освобождала жилье.
Широкую известность Алиса Казьмина получила после тяжелого развода с футболистом Андреем Аршавиным, а затем столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, из-за которых полностью лишилась носа. Лишь недавно пластический хирург из Петербурга смог восстановить его. При этом хирург не отрицал, что Казьмина может вновь остаться без носа.



