Спасатели выезжали тушить возгорание на стройке на улице Тосина во Фрунзенском районе. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Как оказалось, огонь охватил строительные материалы на площади 34 квадратных метра. Пожар был ликвидирован в 07:20. Таким образом, на тушение потребовалось практически 30 минут. В инциденте обошлось без пострадавших, а к ликвидации пожара привлекались три единицы техники и 15 человек личного состава МЧС.
Также этой ночью пожарные Петербурга ликвидировали два возгорания в жилых домах. Оба происшествия обошлись без пострадавших.
- Василеостровский район
- Калининский район
Сообщение о пожаре на Гражданском проспекте, дом 124, корпус 3, поступило в 04:28. В квартире горело на площади 21 квадратный метр. Пожар был ликвидирован в 05:27. На месте работали 3 единицы техники и 15 человек личного состава.



