28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербург пришло похолодание

Похолодание накрыло Петербург. Температура воздуха значительно снижается после очень теплого четверга.

В Петербург пришло похолодание
Фото: Мойка78
По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», днем температура воздуха составит до 12-14 градусов. Подует северо-восточный ветер. Осадков не будет.

Далее будет еще холоднее. В ночь с 17 на 18 апреля столбики термометра покажут до 2-4 градусов. Днем воздух прогреется максимум до 9-11 градусов. Снова будет дуть северный умеренный ветер.

Следующей ночью местами температура воздуха опустится уже до 0 градусов. В течение дня столбики термометров покажут до 8-10 градусов.

Осадков все эти дни не будет, прогнозируется переменная облачность.

Синоптик Александр Колесов ранее рассказывал о похолодании в выходные, к региону приблизится антициклон с севера. В Ленобласти 19 апреля будет холоднее всего — местами ожидаются небольшие морозы.

Температурных рекордов, как отметил синоптик, в апреле ждать не стоит, все они остались в марте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.