03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция разнимала массовую драку мигрантов на птицефабрике «Синявинская» в Ленобласти

Работники птицефабрики «Синявинская» в Ленобласти устроили массовое побоище.

Полиция разнимала массовую драку мигрантов на птицефабрике "Синявинская" в Ленобласти
Фото: abn.agency
12 мая полиции стало известно о драке на территории производства в поселке Приладожский в Кировском районе. Прибывший наряд пресек конфликт, в котором схлестнулись 60 человек. Из них 12 — самые активные участники потасовки — были доставлены в отдел. Все они граждане одного из среднеазиатских государств в возрасте от 21-39 лет.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что, предварительно, причиной столкновений стал словесный конфликт между выходцами из Средней и Южной Азии.

В больницу уехали 20 человек, из них семеро в тяжелом состоянии.

Полиция пока не возбуждала уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.