12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы третье утро подряд жалуются на сбой мобильного интернета

Петербуржцы третье утро подряд сообщают о сбое в мобильном интернете.

Петербуржцы третье утро подряд жалуются на сбой мобильного интернета
Фото: скриншот сервиса «ДаунДетектор»
Судя по данным сервиса «ДаунДетектор», жалобы начали приходить с 6-7 часов утра. Пика они достигли к 9 часам, после чего их количество немного снизилось.

В Ленобласти на территории Лужского района в данный момент объявлена воздушная опасность.

Ранее 19 мая началось в Петербурге с массовых жалоб на работу мобильного интернета. В тот день воздушная опасность в Ленобласти действовала на протяжении 12 часов, сбиты были девять дронов.

20 мая мобильный интернет в городе также сбоил. Пользователи с утра жаловались, что у них не открываются сайты, не получается зайти в мессенджеры, не все работало и из белых списков.

С утра 20 мая в Ленобласти также объявляли опасность БПЛА, над регионом сбили три дрона ВСУ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.