Непогода пока сохраняется в Петербурге. Осадки задержатся в городе почти до конца недели.

Судя по данным сервиса ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 25 июня прогнозируются осадки, температура воздуха увеличится до 20 градусов. Далее с каждым днем в Петербурге будет все теплее, однако погоду будут портить осадки.
Ранее синоптик Александр Колесов рассказывал, что в середине недели погоду в Петербурге испортил циклон. При этом, как отмечал специалист, к выходным в Северную столицу вернется летняя жара, воздух прогреется до 25-27 градусов.
Мойка78 ранее также рассказывала, что сейчас в лесах Ленобласти начался сезон летних грибов. Первыми активно расти начали подосиновики.


