14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель грузовика сбил подростков в Ропше и подкинул их до остановки

В Ломоносовском районе Ленинградской области двое подростков попали под колеса грузовика. Водитель подбросил травмированых ребят только их до остановки, а потом уехал.

Авария с участием подростков произошла вечером 20 октября в Ропше. 15-летний мальчик и 16-летняя девочка переходили дорогу по пешеходному переходу, когда их сбил грузовик. Водитель большегруза подкинул детей до ближайшей остановки, а после решил, что те доберутся сами. 

Мужчина поехал дальше, ребятам пришлось идти до дома самостоятельно. «Скорую» им вызвали родители. У мальчика диагностировали перелом руки и ребра, а его спутница получила травму головы.

Ранее авария с подростком произошла в поселке Вырица на Сиверском шоссе. По данным правоохранителей, мужчина за рулем Volkswagen сбил 14-летнего мальчика, который двигался с велосипедом вдоль обочины. В результате аварии мальчик погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.