10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Нерпенок Крошик объелся ряпушки

Любимец петербуржцев нерпенок Крошик принял участие в заготовке на зиму ладожской ряпушки. Он произвел отбор проб из разных мест партии и к концу дня утомился настолько, что уснул прямо на «рабочем месте».

Добытую рыбу группа «Спасение тюленей 699-23-99» промывает, расфасовывает по пакетам и замораживает.

Напомним, нерпенок Крошик ранее отказался покидать Центр реабилитации ластоногих в Репино. Он отказался уплывать и в итоге вернулся к людям. Скорее всего, ближайшие годы он проведет в Центре. 

Нерпенок Крошик объелся ряпушки

Фото: Facebook «Спасение тюленей 699-23-99»

Сейчас специалисты прививают нерпенку, не желающему жить в дикой природе, навыки общения.

Видео: Спасение тюленей 699-23-99 «ВКонтакте»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.