03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Технологический институт» с понедельника заработает по-новому

Работы по капитальному ремонту эскалатора начинаются завтра на станции метро «Технологический институт» в Петербурге. Они внесут изменения в режим работы наземного вестибюля.

Уже с завтрашнего дня по всем дням недели вестибюль станции «Технологический институт — 1» открыт для входа и выхода пассажиров с 05-40 до 00-28 часов.

Вестибюль станции «Технологический институт — 2» с понедельника будет открыт для входа и выхода по рабочим и субботним дням с 07-00 до 20-00 часов. По воскресным и праздничным дням вестибюль закрыт.

В таком графике вестибюли будут работать до 20 ноября. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.